Salonspiegel in florentiner Art,
Ende 19. Jh., prof. Weichholzrahmen, reich in Form v. Akanthusblättern beschn., durchbrochen gearbeitet, goldfärbig nachgefaßt, erg. Spiegeltafel, Alters- u. Gebrauchsspuren, klein Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |